Описание
Куртка утепленная EDINBURGH. Рабочая зимняя куртка спортивного типа, в которой применены некоторые элементы одежды для лыжников. Эту рабочую куртку можно использовать для активной энергичной работы при низких температурах и плохих погодных условиях.
Куртка рабочая утепленная EDINBURGH изготовлена из полиэстера Таслан 320D с дополнительным полиуретановым покрытием, обеспечивающем защиту от дождя. Материал одежды изготовлен с применением современной «Мембранной технологии», которая позволяет объединить хорошие показатели защиты от дождя и ветра с хорошим показателем воздухообмена (коэффициент паропроницаемости 1000mvp). Утеплитель изготовлен из полиэстера Таффета 190Т.
Застежка-молния под ветрозащитной планкой. Отстегиваемый утепленный капюшон c фиксацией липучками к воротнику и регулировкой размера. Регулировка размера нижней части куртки и рукавов. Ветрозащитная юбка с эластичной противоскользящей лентой и фиксаторами на кнопках. Внутренние удлиненные манжеты с прорезями для больших пальцев. 6 внешних карманов и 2 внутренних. Декоративные световозвращающие элементы для лучшей идентификации людей в темное время суток. Цвет: серый с черным. Размер: S / M / L / XL / XXL / XXXL
Характеристики
Тип продукции рабочая зимняя куртка
Назначение спецодежда зимняя общего назначения
Материал полиэстер Таслан 320D с ПУ покрытием, утеплитель из полиэстера Таффета 190Т
Размер S, M, L, XL, XXL, XXXL
Цвет серый с черным
Упаковка 10 шт. в ящике
Соответствие стандартам
EN ISO 13688:2013 Общие требования
EN343:2019 Одежда для защиты от дождя
Изготовитель SIZAM
Возможное применение
Утепленная куртка EDINBURGH будет особенно удобна для тех, кому необходимо активно работать в условиях пониженных температур, ветра ы непогоды. Водителям автотранспортных средств понравится отличный баланс защиты, комфорта и воздухопроницаемости, который обеспечивает эта куртка.
Соответствие требованиям стандартов
EN343:2019 Одежда для защиты от дождя
3 Сопротивление проникновению воды (от 1 до 3)
1 Сопротивление испарению воды (от 1 до 3)